Главная » 2017 » Январь » 16 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
20:09
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

   В ноябре 2016 г. школьная команда в составе 73 обучающихся 7-11-х классов приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. В общем зачете на уровне района команда заняла II место

   Отличается результативное участие в олимпиаде по нескольким предметам следующих обучающихся:

по 2-м предметам результативно выступили обучающиеся:

Мартыновская Александра (11б класс): история - 3 место, технология (ОТ)- 2 место;

Назаров Данил (8а класс): английский язык- 1 место, русский язык – 1 место;

Питлев Роман (9б класс): английский язык- 3 место, география – 2 место;

Шестопалов Иван (8б класс): математика - 1 место, химия- 2 место;

Чернюк Анастасия (9а класс): русский язык – 1место, литература – 2 место;

Букреева Александра (7а класс): литература – 2 место, английский язык – 2 место;

Виснер Андрей (11б класс): технология (ТТ) – 2 место, английский язык – 3 место;

Лозина Екатерина (10б класс): физическая культура – 1 место, история – 3 место:

 

по 3-м предметам результативно выступила 1 обучающаяся:

Остапчук Юлия (10а класс): биология – 2 место; экология-3 место; технология (ОТ)- 3 место:

 

по 4-м предметам результативно выступила 1 обучающаяся:

Семенюк Валерия (7а класс): литература - 1 место, английский язык - 1 место, русский язык - 2 место, обществознание - 2 место.

Подробно о победителях и призёрах можно узнать в таблице.

ФИ участника

Предмет

Место

Класс

ФИО учителя

  1.  

Тесля Артём

Математика

 

2

7

Кучумова Н.Н.

  1.  

Шестопалов Иван

1

8

Кулаева Г.А.

  1.  

Круглов Александр

Физика

2

10

Ручкина Т.М.

  1.  

Меркулов Анатолий

3

11

Ручкина Т.М.

  1.  

Шестопалов Иван

Химия

3

8

Урскова Л.О.

  1.  

Буторин Иван

Биология

1

7

Кудрявцева А.А.

  1.  

Остапчук Юлия

2

10

Шикина А.В.

  1.  

Иванча Денис

Экология

2

9

Шикина А.В.

  1.  

Бажуков Владислав

2

9

Шикина А.В.

  1.  

Остапчук Юлия

3

10

Шикина А.В.

  1.  

 Питлев Роман

География

2

9

Кудрявцева А.П.

  1.  

Семенова Светлана

Экономика

3

11

Волкова И.Н.

  1.  

Рочева Мария

Технология Обслуживающий труд.

3

7

Гришатова В.Н.

  1.  

Попова Екатерина

3

8

Гришатова В.Н.

  1.  

Остапчук Юлия

3

10

Гришатова В.Н.

  1.  

Мартыновская Александра

2

11

Гришатова В.Н.

  1.  

Петров Олег

Технология Технический труд.

 

3

9

Галай В.С.

  1.  

Макаров Дмитрий

1

10

Галай В.С.

  1.  

Виснер Андрей

2

11

Мельников С.С.

  1.  

Кузнецов Евгений

ОБЖ

3

8

Мельников С.С.

  1.  

Федоренко Михаил

3

9

Мельников С.С.

  1.  

Говоруха Антон

Физическая культура

 

1

9

Зорина Н.Е.

  1.  

Вергун Владимир

1

10

Гулейчук В.С.

  1.  

Лозина Екатерина

1

10

Гулейчук В.С.

  1.  

Захаркин Михаил

3

11

Гулейчук В.С.

  1.  

Семенюк Валерия

Литература

1

7

Евсеева Н.Н.

  1.  

Букреева Александра

2

7

Евсеева Н.Н.

  1.  

Чернюк Анастасия

2

9

Евсеева Н.Н.

  1.  

Семенюк Валерия

Русский язык

2

7

Евсеева Н.Н.

  1.  

Назаров Даниил

1

8

Осипова Н.Д.

  1.  

Чернюк Анастасия

1

9

Евсеева Н.Н.

  1.  

Снеткова Екатерина

2

10

Григорьев А.Г.

  1.  

Семенюк Валерия

Английский язык

1

7

Поварова С.М.

  1.  

Букреева Александра

2

7

Поварова С.М.

  1.  

Назаров Даниил

1

8

Поварова С.М.

  1.  

Питлев Роман

3

9

Кабанова Л.В.

  1.  

Виснер Андрей

3

11

Кабанова Л.В.

  1.  

Зихор Амалия

История

3

8

Волкова И.Н.

  1.  

Сурин Максим

2

9

Волкова И.Н.

  1.  

Лозина Екатерина

3

10

Усова С.Ф.

  1.  

Лобанова Наталия

2

11

Волкова И.Н.

  1.  

Мартыновская Александра

3

11

Волкова И.Н.

  1.  

Смородинова Марина

Обществознание

1

7

Усова С.Ф.

  1.  

Семенюк Валерия

2

7

Усова С.Ф.

  1.  

Резник Екатерина

1

8

Волкова И.Н.

 

   Обучающихся нашей школы: Чернюк Анастасия, Макаров Дмитрий, Лозина Екатерина будут представлять наш район и школу на республиканском этапе Всероссийской предметной олимпиады.

 

Поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших успехов!

 

Категория: Новости | Просмотров: 597 | Добавил: Warlock | Теги: команда, 2017, Олимпиада | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контакты
Республика Коми
г. Сосногорск, 6-й мкрн
д. 18б, 169502

Директор:
Ручкина Тамара Михайловна

Секретарь:
Сметанина Мария +7 (82149) 5-70-67 sosnogorsk-school3@yandex.ru sosnogorsk-schoolhouse-3@yandex.ru
Дежурная часть ОМВД России по городу Сосногорску:
(г.Сосногорск, ул.Ленина, д.46)
«02», 5-67-01, 5-67-02, 5-06-02
Телефон доверия МВД по Республике Коми:
(круглосуточно)
8(8212)21-66-35
Отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Сосногорску:
(г.Сосногорск, ул.Пионерская, д.18)
5-67-19 – инспектор
Мы на карте
sample map