Главная » 2017 » Май » 15 » ЭСТАФЕТА В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
21:40
ЭСТАФЕТА В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

7 мая в Сoсногорске в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Сосногорске состоялась легкоатлетическая эстафета. В спортивном мероприятии приняли участие образовательные организации, предприятия и учреждения нашего города.

Центром проведения эстафеты стала площадь Гагарина. Всего в мероприятии приняло участие 174 человека. Соревнования состояли в три забега. В результате места распределились следующим образом: Среди учеников 6-8 классов сосногорских школ первыми стали ребята школы №1, второе место завоевала школа №4, третье место поделили команды школы №3 и №5. Среди обучающихся 9-11 классов первое место заняли старшеклассники Гимназии при Главе МР «Сосногорск», второе место завоевала команда школы №4, третье место досталось сразу двоим школам №5 и №3.

Среди предприятий и учреждений города тоже есть свои призёры. Победу в эстафете одержала команда сосногорского железнодорожного техникума, второе место досталось сосногорскому ГПЗ, а третье место заняла сборная команды железнодорожников, состоящих из работников ТЧ-21 и НГЧ-8. Никто не ушёл без памятного подарка. Все призеры получили кубки, грамоты и сладкие призы. Остальным участникам были вручены грамоты.

Источник: Администрация МО МР Сосногорск

Просмотров: 248 | Добавил: Warlock | Теги: легкая атлетика, годовщина ВОВ, 2017, эстафета, День Победы | Рейтинг: 1.0/1