Основные образовательные программы


 

Реализуемые основные образовательные программы 

муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

«Средняя общеобразовательная школа № 3

с углубленным изучением отдельных предметов» г. Сосногорска

 

 

Наименование

Формы обучения 

Срок обучения 

Численность обучающихся 

ООП начального общего образования 

Очная 

дневная 

376 

ООП основного общего образования 

Очная 

дневная 

413 

ООП основного общего образования, 

адаптированная для обучающегося с ОВЗ 

Очная 

дневная 

ООП среднего общего образования 

Очная 

дневная 

65 

 


 

Начальное общее образование — НОО


  1. Федеральный государственный стандарт начального общего образования (действующая редакция) — (ФГОС НОО)
  2. Примерная основная образовательная программа начального общего образования (действующая редакция) — (ПООП НОО)
  3. Основная общеобразовательная программа начального общего образования

 

Основное общее образование — ООО

  1. Федеральный государственный стандарт основного общего образования (действующая редакция) — (ФГОС ООО)
  2. Примерная основная образовательная программа основного общего образования (действующая редакция) — (ПООП ООО)
  3. Основная общеобразовательная программа основного общего образования
  4. Основная образовательная программа основного общего образования, адаптированная для обучающегося с ОВЗ

 

Среднее общее образование — СОО

  1. Федеральный государственный стандарт среднего общего образования (действующая редакция) — (ФГОС СОО)
  2. Приказ №613 от 26 июля 2017г. «О внесении изменений в ФГОС СОО, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 17 мая 2012г.№413»
  3. Примерная основная образовательная программа среднего общего образования
  4. ФК ГОС начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования
  5. Основная образовательная программа среднего общего образования

 


 

Календарный учебный график

 

Календарный учебный график 2018-2019 гг.

Календарный учебный график 2019-2020 гг.

 


 

Учебные планы

 

Пояснительная записка к уч.планам

Учебный план (1-4 кл.)

Учебный план (5-9 кл.)

Учебный план (10-11 кл.)

 


 

Рабочие учебные программы:

  1. Программа по предмету Литературное чтение 1-4 классы

  2. Рабочая программа по предмету Изобразительное искусство 1-4 класс

  3. Рабочая програм по предмету Физика 7-9 классы

  4. Рабочая программа по предмету География 5-9 классы

  5. Рабочая программа Математика 1-4

  6. Рабочая программа Русский язык 1-4

  7. Рабочая программа по биологии 10-11 классы

  8. Рабочая программа по предмету Биология 5-9 классы

  9. Рабочая программа по предмету Астрономия 11 класс

  10. Рабочая программа по предмету География 10-11 классы

  11. Рабочая программа по предмету Информатика и КТ 10-11 классы

  12. Рабочая программа по предмету Край в котором я живу 1-4 класс

  13. Рабочая программа по предмету Литература 5-9 классы

  14. Рабочая программа по предмету Литературное чтение Республики Коми на русском языке 1-4 класс

  15. Рабочая программа по предмету Литературное чтение на русском языке 1-4 классы

  16. Рабочая программа по предмету Окружающий мир 1-4 класс

  17. Рабочая программа по предмету Родная русская литература 5-9 классы

  18. Рабочая программа по предмету Родной язык (русский) 1-4 классы

  19. Рабочая программа по предмету Родной (русский язык) 5-9 классы

  20. Рабочая программа по предмету Физическая культура 1-4 классы

  21. Рабочая программа по предмету Химия 10-11 классы

  22. Рабочая программа по предмету Химия 8-9

  23. Рабочая программа по технологии 5-8 классы

  24. Программа История 10-11 классы ФГОС ООО

  25. Программа ИБЧ 5-9 классы

  26. Рабочая программа История 5-9 классы

  27. Рабочая программа Математика 5-6 класс

  28. Рабочая программа по предмету Коми язык 1-4 классы

  29. Рабочая программа по предмету Коми язык 5-9 классы

  30. Рабочая программа. Обществознание. 6-9 класс

  31. Учебная программа Алгебра 2020г.

  32. Программа история Республики Коми

  33. Программа литература Республики Коми

  34. Рабочая программа по технологии 1-4 класс (2020)

  35. Рабочая программа по Музыке 5-8 классы

  36. Рабочая программа по Геометрии 7-9 классы

  37. Рабочая программа по Музыке 1-4 классы

  38. Рабочая программа по православию и светской этики

  39. Рабочая программа Русский 5-9 классы

  40. Рабочая программа по технологии 5-8 классы (мальчики)

  41. Программа по предмету ИЗО 5-7 классы

  42. Программы курсов внеурочной деятельности

  43. Основы финансовой грамотности 10 кл

  44. Познай себя

  45. Пресс-центр 10,11классы

  46. Спортивные резервы 10,11 классы

  47. Золотое пёрышко 10 класс

  48. Азбука профессий

  49. Культура речи

  50. Избранные вопросы математики

  51. Занимательное обществознание

  52. Я в мире, мир во мне 10 класс

  53. Я -гражданин России 5-9 класс

  54. Пр Классный на прогр. и смету

  55. Обеспечение возможности получения образования лицами с ОВЗ

  56. Школа Олимпийского резерва 5 - 9 кл

 


 

 

 

Контакты
Республика Коми
г. Сосногорск, 6-й мкрн
д. 18б, 169502

Директор:
Ручкина Тамара Михайловна

Секретарь:
Сметанина Мария +7 (82149) 5-70-67 sosnogorsk-school3@yandex.ru sosnogorsk-schoolhouse-3@yandex.ru
Дежурная часть ОМВД России по городу Сосногорску:
(г.Сосногорск, ул.Ленина, д.46)
«02», 5-67-01, 5-67-02, 5-06-02
Телефон доверия МВД по Республике Коми:
(круглосуточно)
8(8212)21-66-35
Отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Сосногорску:
(г.Сосногорск, ул.Пионерская, д.18)
5-67-19 – инспектор
Мы на карте
sample map