!!! Наши медалисты !!!

  №

 ФИО Класс Учебный год
   ЗОЛОТО

  
1

 КУКОЛЬЩИКОВА ЛЕЙЛА БОРИСОВНА10Б   1989
2

 ТУРКИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ? 1990
3

 КУЛИКОВ ДЕНИС ВАЛЕНТИНОВИЧ ?  1992
4

 КУКОЛЬЩИКОВА СВЕТЛАНА БОРИСОВНА ? 1992   

5

 НАЯНОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА ? 1992
6

 ПЛЮСНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ? 1992
7

 КУЧЕР ГАЛИНА ИВАНОВНА ? 1992
8

 РОДИЧЕВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА ? 1993
9

 АПАНОВА АННА НИКОЛАЕВНА ? 1994
 
10

 БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА  11А 1996
 
11

 ПЭГЫНУ КАРОЛИНА ФЁДОРОВНА 11А 1996
 
12

 КАБАНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 11А 1996

13

 ЕФИМОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 11Б  1998

14

 ШЕЛЕМЕТЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 11Б  1998

15

 КУДИНОВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА 11А 1999
 
16

 БАЮРОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА 11А 2000
 
17

 ДАЕВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА 11Б 2001
 
18

 КОСНЫРЁВА АННА ОЛЕГОВНА 11Б 2003
 
19

 ПОЛОВНИКОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 11Б 2007
 
20

 ДУБОВИКОВ МАТВЕЙ ПАВЛОВИЧ 11Б 2010
 
21

 КОСНЫРЁВА НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА 11Б 2010
 
22

 ФРОЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 11Б 2010
 
23

 ЗАЩЕПИНА ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 11Б 2011
 
24

 МАСЛЁНКО ДАНИЛА ВАСИЛЬЕВИЧ
 11Б
 2012
25

 МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 11Б 2012  


   СЕРЕБРО

  
 
 1

 КУКОЛЬЩИКОВА ЛЕЙЛА БОРИСОВНА 10Б 1989
 
 2

 КУТЕРГИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 10Б 1989

 3

 ЮДИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА ? 1989

 4

 ШУШАРИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
 ? 1989

 5

 ЖИГУНОВА ЖАННА ВЛАДИМИРОВНА ? 1989

 6

 САДКО ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА ? 1990

 7

 ЗВЕРЕВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА ? 1992

 8

 З... МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА ? 1992

 9

 ФОКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА ? 1992

 10

 ПАЧИНА НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА ? 1995

 11

 СЕВЕРИНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ? 1995
 
 12

 ГАНОВСКИЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 11Б 1998
 
 13

 КАРПОВИЧ ЕЛЕНА ЯНОВНА 11Б 1998
 
 14

 ФЕДОТОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 11Б 1998
 
 15

 ГОРБУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 11А 1999
 
 16

 АБАКУМОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 11А 2000
 
 17

 РУИНА ЕЛЕНА БОРИСОВНА 11А 2000
 
 18

 КОРОБКОВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА 11Б 2001
 
 19

 СЕДИНИНА ЯРОСЛАВА ВАСИЛЬЕВНА 11Б 2001
 
 20

 АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 11А 2002
 
 21

 ЗАГЛУБОЦКИЙ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 11А 2002
 
 22

 КОРОТКИХ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ 11А 2002
 
 23

 МАРАКУЛИНА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА 11А 2002
 
 24

 ДОНЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 11Б 2002
 
 25

 РЫКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 11Б 2002
 
 26

 ШАРИЙ АННА НИКОЛАЕВНА 11Б 2002
 
 27

 БОБРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА 11Б 2003
 
 28

 КАРАКЧИЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА 11Б 2003
 
 29

 КУДЯШЕВА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА 11Б 2003
 
 30

 ЦАРИННАЯ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА 11Б 2003
31
 ГЛАДЫЩУК ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА 11А 2004

32
 ПАХОМОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА 11А 2004

 
 33

 АРТЮХ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 11А 2005
 
 34

 ЕВЛЕНТЬЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА 11Б 2006
 
 35

 ШАРИЙ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 11Б 2006
 
 36

 ВИСКАРЕВА ИРИНА СЕРГЕЕВНА 11Б 2007
 
 37

 ПОТАПОВА АНАСТАСИЯ АНАТОЛЬЕВНА 11А 2008
 
 38

 ПРОВОТОРОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 11А 2008
 
 39

 КНЯЖЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 11Б 2008
 40

 КОВЯЗИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА 11Б 2010
 
 41

 ТЫРКАСОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА 11Б 2010
 
 42

 ЦИЦЕРОНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 11Б 2010
 
 43

 ГОМОНОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА 11Б 2011
   
   ~ ФОТОАЛЬБОМ "ИСТОРИЯ ШКОЛЫ" ~

  

 Нравится
Контакты
Республика Коми
г. Сосногорск, 6-й мкрн
д. 18б, 169502

Директор:
Ручкина Тамара Михайловна

Секретарь:
Сметанина Мария +7 (82149) 5-70-67 sosnogorsk-school3@yandex.ru sosnogorsk-schoolhouse-3@yandex.ru
Дежурная часть ОМВД России по городу Сосногорску:
(г.Сосногорск, ул.Ленина, д.46)
«02», 5-67-01, 5-67-02, 5-06-02
Телефон доверия МВД по Республике Коми:
(круглосуточно)
8(8212)21-66-35
Отделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Сосногорску:
(г.Сосногорск, ул.Пионерская, д.18)
5-67-19 – инспектор
Мы на карте
sample map